영화
평가
24
상사에 대처하는 로맨틱한 자세평가함 ★ 3.0
어웨이평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
목소리의 형태평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5
친구와 연인사이평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.0
그린 나이트평가함 ★ 4.0
블레이드 러너평가함 ★ 5.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 5.0
메이즈 러너평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.0