영화
평가
759- 엘리자벳: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 3.0
범죄도시3평가함 ★ 2.5
범죄도시2평가함 ★ 2.5
범죄도시4평가함 ★ 2.5
몬테크리스토: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 5.0- 건국전쟁평가함 ★ 3.0
레베카평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.0
트랜스포머: 비스트의 서막평가함 ★ 2.0
모아나평가함 ★ 4.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 1.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
알라딘평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.5
인어공주평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
인어공주평가함 ★ 0.5
길복순평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.0