영화
평가
558
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
레미제라블 25주년 라이브 공연평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 1.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.5
마보로시평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5
더 셰프평가함 ★ 3.0
이프 온리평가함 ★ 3.5
미싱: 루시 블랙맨 실종 사건평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 3.0
박쥐평가함 ★ 4.5
감시자들평가함 ★ 3.5
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 2.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.0
4월 이야기평가함 ★ 4.0