시리즈
평가
76
러브 제너레이션평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 5.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 3.5- 유유백서 리마스터평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
최고의 이혼평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.0