시리즈
평가
28
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 2.0
힐 하우스의 유령평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.0