시리즈
평가
256
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 3평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 5평가함 ★ 4.0
마스터 오브 제로 시즌 1평가함 ★ 4.0
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 2평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성 시즌 2평가함 ★ 3.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 5평가함 ★ 4.0- 투 브로크 걸즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 7평가함 ★ 4.0