영화
평가
395
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.5
시간이탈자평가함 ★ 3.0
동주평가함 ★ 5.0
7급 공무원평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.5
101 달마시안평가함 ★ 3.0
신경쇠약 직전의 여자평가함 ★ 3.5
브로큰 임브레이스평가함 ★ 4.0
하늘의 황금마차평가함 ★ 3.5
8비트에 빠진 유럽평가함 ★ 2.5
지구에서의 2만일평가함 ★ 3.5
위로 받지 못할 추억평가함 ★ 4.0
항구의 일본 소녀들평가함 ★ 3.0
왈츠 포 모니카평가함 ★ 4.0
펠라 쿠티. 아프리카의 소리평가함 ★ 4.0- 상하이 재즈 1세대평가함 ★ 4.0
마빈 햄리쉬의 사운드트랙평가함 ★ 3.0- 세르히오 라모스평가함 ★ 3.0
키스멧 식당평가함 ★ 4.0- 에사 뮤지카평가함 ★ 3.5