시리즈
평가
62
레이디 두아평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
듄: 프로퍼시 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 펭귄평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 4.5
아수라처럼평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.5
러브 & 데스평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.0
운수 오진 날평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0