영화
평가
160
헌트평가함 ★ 3.5
바바라평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 3.5
잠평가함 ★ 3.5
미안해요, 리키평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
디어 에반 핸슨평가함 ★ 0.5
귀공자평가함 ★ 1.0
타년타일평가함 ★ 1.5
고스트버스터즈 라이즈평가함 ★ 1.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 2.0
외계+인 1부평가함 ★ 2.0
소설가의 영화평가함 ★ 2.0
버즈 라이트이어평가함 ★ 2.0
매트릭스: 리저렉션평가함 ★ 2.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 2.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 2.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 2.5
범죄도시3평가함 ★ 2.5
범죄도시2평가함 ★ 2.5