시리즈
평가
18
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
The OA 시즌 2평가함 ★ 5.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 5.0