영화
평가
78
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
위시평가함 ★ 1.5
콘클라베평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
크리스마스에 기적을 만날 확률평가함 ★ 4.5
해피엔드평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 3.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0
모아나 2평가함 ★ 1.5
애프터 양평가함 ★ 4.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
허니와 클로버평가함 ★ 0.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 2.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.5