시리즈
평가
207
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.5
단다단평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
불행을 사는 여자평가함 ★ 3.0- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.5
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.0