시리즈
평가
39
굿 닥터평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 3.5
혼술남녀평가함 ★ 1.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 1.0
해를 품은 달평가함 ★ 2.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 2.0
구가의 서평가함 ★ 0.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
김치 치즈 스마일평가함 ★ 1.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 0.5
킬미, 힐미평가함 ★ 1.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0