영화
평가
318
록키평가함 ★ 4.0
씨민과 나데르의 별거평가함 ★ 4.5
모던 타임즈평가함 ★ 4.0
레퀴엠평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 5.0
생산적 활동평가함 ★ 5.0
살인의 추억평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0- 타이타닉평가함 ★ 4.5
마루 밑 아리에티평가함 ★ 4.5
식스 센스평가함 ★ 5.0
슈렉 2평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원평가함 ★ 3.0
자백평가함 ★ 4.0
선물 가게를 지나야 출구평가함 ★ 5.0
더 코브: 슬픈 돌고래의 진실평가함 ★ 4.0
시대정신평가함 ★ 3.0
슈퍼 사이즈 미평가함 ★ 4.5
화씨 9/11평가함 ★ 4.0