영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
시크릿 가든
평가함 ★ 3.5
W
평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려
평가함 ★ 3.5
태양의 후예
평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대
평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간
평가함 ★ 5.0
신사의 품격
평가함 ★ 5.0
응답하라 1994
평가함 ★ 5.0
응답하라 1997
평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4
평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2
평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3
평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1
평가함 ★ 5.0
미생
평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점
평가함 ★ 5.0
응답하라 1988
평가함 ★ 5.0
시그널
평가함 ★ 4.0
도깨비
평가함 ★ 4.0