시리즈
평가
33
피노키오평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
미스코리아평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
마녀의 연애평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0