시리즈
평가
20
수상한 가정부평가함 ★ 2.0
최고다 이순신평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 2.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0