영화
평가
1033
헌터 킬러평가함 ★ 3.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0
그린 마일평가함 ★ 3.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 2.5
더 배트맨평가함 ★ 3.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 3.5
아비정전평가함 ★ 3.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.5
잭 리처: 네버 고 백평가함 ★ 2.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 1.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 1.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 2.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 2.0
더 포가튼 배틀평가함 ★ 2.0
커런트 워평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 4.0
이터널스평가함 ★ 3.0
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 2.5
원더 우먼 1984평가함 ★ 2.0
침묵평가함 ★ 3.0