평가한 작품들
귀공자평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
웨폰평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.0
더 립평가함 ★ 3.0
리플리평가함 ★ 3.5
브로크백 마운틴평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 3.5
아키라평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
나는 악마를 사랑했다평가함 ★ 3.5
태양은 없다평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
100미터.평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5