평가한 작품들
가르시아평가함 ★ 3.5
복수는 나의 것평가함 ★ 3.5
러브레터평가함 ★ 3.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
하이 라이프평가함 ★ 3.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
쉘 위 댄스평가함 ★ 4.5
돼지가 우물에 빠진 날평가함 ★ 2.5
살인마 잭의 집평가함 ★ 4.0
싱크 앤 라이즈평가함 ★ 3.0
아무도 모른다평가함 ★ 3.5
고립된 남자평가함 ★ 3.5
허니와 클로버평가함 ★ 3.5
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 4.0
팟 제너레이션평가함 ★ 4.0
인 더 하우스평가함 ★ 4.0
파프리카평가함 ★ 5.0
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 3.5
파이트 클럽평가함 ★ 3.5