평가한 작품들
신라의 달밤평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 5.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 5.0
이끼평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 4.0
원티드평가함 ★ 4.0
포화 속으로평가함 ★ 5.0
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 2.0