평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.0
네브라스카평가함 ★ 4.0
목소리의 형태평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
웨폰평가함 ★ 3.0
투게더평가함 ★ 3.0
화이트 칙스평가함 ★ 3.0
논나평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
애덤 프로젝트평가함 ★ 3.0
몬스터평가함 ★ 4.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
컹크의 색다른 인생 이야기평가함 ★ 2.5
히든 페이스평가함 ★ 3.0