평가한 작품들
택시 4평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
토르 : 마법망치의 전설평가함 ★ 5.0
그린 랜턴: 반지의 선택평가함 ★ 4.0
내니 맥피 - 우리 유모는 마법사평가함 ★ 4.0
툼 레이더평가함 ★ 5.0
드래곤하트평가함 ★ 4.0
아이스 에이지평가함 ★ 5.0
미스터 빈의 홀리데이평가함 ★ 4.0
쿠스코? 쿠스코!평가함 ★ 4.0
쟈니 잉글리쉬2 : 네버다이평가함 ★ 4.0
마다가스카 2평가함 ★ 5.0
아이들...평가함 ★ 5.0
귀신이 산다평가함 ★ 4.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 4.0- 가문의 영광 4 - 가문의 수난평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
부러진 화살평가함 ★ 3.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
쌍화점평가함 ★ 5.0