영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
소년시절의 너
평가함 ★ 5.0
블라인드
평가함 ★ 4.0
#살아있다
평가함 ★ 0.5
아네트
평가함 ★ 3.0
듄
평가함 ★ 3.5
레토
평가함 ★ 4.0
조 블랙의 사랑
평가함 ★ 3.5
꽃다발 같은 사랑을 했다
평가함 ★ 4.5
아일랜드
평가함 ★ 4.0
이퀄스
평가함 ★ 3.0
크루엘라
평가함 ★ 3.5
메기
평가함 ★ 4.0
아비정전
평가함 ★ 3.5
윤희에게
평가함 ★ 4.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상
평가함 ★ 4.0
1987
평가함 ★ 3.5
소울
평가함 ★ 4.0
라라랜드
평가함 ★ 4.5
러브레터
평가함 ★ 4.0
클로저
평가함 ★ 3.5