영화
평가
302
김씨 표류기평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
말모이평가함 ★ 3.5
컴 투게더평가함 ★ 4.0
보스 베이비 2평가함 ★ 3.0- 다녀올게평가함 ★ 3.5
- 돼룩돼룩평가함 ★ 3.0
강아지 똥평가함 ★ 4.0
안녕 알베르토평가함 ★ 4.0
칼의 데이트평가함 ★ 2.0
발레리나평가함 ★ 3.0- 대리운전 브이로그평가함 ★ 3.5
- 영화감독 구교환 브이로그평가함 ★ 3.0
- 어리석게 죽는 방법평가함 ★ 3.5
피터스 투 두 리스트평가함 ★ 4.0
조제평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0- 더 딥평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 5 메이킹: 마지막 모험평가함 ★ 4.0