영화
평가
280
그린 북평가함 ★ 3.5
조디악평가함 ★ 3.5
셰임평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
국가부도의 날평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.5
퍼스트맨평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
나의 작은 동무평가함 ★ 3.5
영하의 바람평가함 ★ 3.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
업그레이드평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
공작평가함 ★ 3.5
당신자신과 당신의 것평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
인랑평가함 ★ 3.0
버닝평가함 ★ 3.5