영화
평가
2134
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
백엔의 사랑평가함 ★ 4.0
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 3.5
노매드랜드평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
늑대아이평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
브로큰평가함 ★ 1.0
야당평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
계시록평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 4.0- 1승평가함 ★ 2.0