시리즈
평가
619
80일간의 세계 일주평가함 ★ 3.0
악당 ~가해자 추적 조사~평가함 ★ 3.5
식객 허영만의 백반기행평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.5
개는 훌륭하다평가함 ★ 3.0
강철부대평가함 ★ 2.0
나의 눈부신 친구 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 눈부신 친구 시즌 3평가함 ★ 4.0
나의 눈부신 친구 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 듀스 시즌 2평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 5.0
엄마찾아 삼만리평가함 ★ 3.0- 시효경찰 시작했습니다평가함 ★ 2.5
소프라노스 시즌 6평가함 ★ 4.0
파견의 품격평가함 ★ 3.5
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 2평가함 ★ 3.0
향수평가함 ★ 3.5