영화
평가
615
위 리브 인 타임평가함 ★ 3.0
두 검사평가함 ★ 3.5
썸머워즈평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
주노평가함 ★ 3.5- 극장의 시간들평가함 ★ 3.5
다이 마이 러브평가함 ★ 2.0
브라이드!평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 4.0
슬라이드 스트럼 뮤트평가함 ★ 2.5
햄넷평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
덤보평가함 ★ 3.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 1.5
영원평가함 ★ 4.0
사랑도 통역이 되나요?평가함 ★ 2.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 2.0