영화
평가
560- 홀몸평가함 ★ 2.5
- 첩첩산중평가함 ★ 3.5
- 키스미이프유캔평가함 ★ 3.5
채피평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
올빼미평가함 ★ 3.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 3.5
잃어버린 외장하드를 찾는 이상한 모험평가함 ★ 2.5- 면접평가함 ★ 2.5
- 퀴어영화를 찍는 초보감독을 위한 지침서평가함 ★ 2.5
- 옛날 옛적 한국에서평가함 ★ 2.5
- 체육시간평가함 ★ 3.0
- 네일 플라워평가함 ★ 4.0
잠자는 바보평가함 ★ 3.5
곤지암평가함 ★ 2.5
라디오 스타평가함 ★ 3.0
폴라로이드 작동법평가함 ★ 3.0- 감독님 연출하지 마세요평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
열차의 도착평가함 ★ 3.0