영화
평가
195- 끝장수사평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 4.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.0
머니볼평가함 ★ 4.0
연의 편지평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5- 한란평가함 ★ 3.0
그랜 토리노평가함 ★ 5.0
국보평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5