영화
평가
178
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.5
어톤먼트평가함 ★ 3.0
디어 존평가함 ★ 3.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5
버드 박스평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 3.5
신문기자평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 3.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5
82년생 김지영평가함 ★ 3.5
벌새평가함 ★ 4.0
세븐평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.5
프라이멀 피어평가함 ★ 4.0
조디악평가함 ★ 4.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 4.0
차가운 열대어평가함 ★ 3.0