영화
평가
797
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.5
프리 가이평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 2.0
1987평가함 ★ 4.0
사생결단평가함 ★ 4.0
크리미널 스쿼드평가함 ★ 3.5
레전드평가함 ★ 2.5
테넷평가함 ★ 5.0
올드 가드평가함 ★ 2.0
소년시절의 너평가함 ★ 5.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.5
스펜서 컨피덴셜평가함 ★ 2.5