영화
평가
130
토마토 공격대평가함 ★ 2.0
디스클로저: 트랜스 리브스 온 스크린평가함 ★ 3.5
전함 포템킨평가함 ★ 4.0- 파티51평가함 ★ 4.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 3.5
샤크네이도 스톰평가함 ★ 2.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
누드 모델평가함 ★ 4.5
앤젤스 셰어 : 천사를 위한 위스키평가함 ★ 2.5
미드 90평가함 ★ 5.0- 젖꼭지 3차대전평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
봄 여름 가을 겨울 그리고 봄평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 3.5- 혀의 미래평가함 ★ 3.0
타락천사 리마스터링평가함 ★ 4.0
틱, 틱...붐!평가함 ★ 3.5
시평가함 ★ 3.5
이터널스평가함 ★ 2.5