시리즈
평가
160
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.5
심야괴담회평가함 ★ 4.5
손 the guest평가함 ★ 2.5- 아따맘마 리마스터평가함 ★ 3.5
쌍갑포차평가함 ★ 3.0
편의점 샛별이평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
안나라수마나라평가함 ★ 4.0
금수저평가함 ★ 3.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 1.5
악귀평가함 ★ 3.0
일단 뜨겁게 청소하라평가함 ★ 2.5
우리들의 블루스평가함 ★ 2.0
몸값평가함 ★ 3.0
카케구루이평가함 ★ 3.5
하이쿠키평가함 ★ 2.5
재벌X형사평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0