영화
평가
295
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
선셋대로평가함 ★ 2.5
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
주평가함 ★ 2.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
레이디 버드평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
분홍신평가함 ★ 3.5
마더리스 브루클린평가함 ★ 2.5
투명 인간평가함 ★ 4.0
도리안 그레이의 초상평가함 ★ 2.0
호퍼스평가함 ★ 3.0
저주받은 도시평가함 ★ 2.5
더 퀸평가함 ★ 2.0
인헤리턴스평가함 ★ 2.5
우리 죄를 사하여 주옵소서평가함 ★ 2.5
햄넷평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 4.0
현기증평가함 ★ 3.0