영화
평가
181
아키라평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
대립군평가함 ★ 1.0
시라트평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 2.0
강철의 연금술사 : 샴발라를 정복하는 자평가함 ★ 2.5
왕의 남자평가함 ★ 4.0- 기동전사 건담 Ⅲ - 해후의 우주평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 II - 슬픈 전사평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 - 극장판평가함 ★ 3.0
100미터.평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
킹 오브 프리즘평가함 ★ 3.0
킹 오브 프리즘 - 프라이드 더 히어로평가함 ★ 3.0