시리즈
평가
24- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 5.0
황진이평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0