시리즈
평가
32
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 0.5
가정부 미타평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 3.0
캐리 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
어쿼드 시즌 1평가함 ★ 4.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5
라스트 신데렐라평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
잉여공주평가함 ★ 2.0
김과장평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0