평가한 작품들
호밀밭의 반항아평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 3.5
토이 스토리평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
더 캡틴평가함 ★ 3.5
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 3.5
왓 이프평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
부당거래평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 3.5
스파이더맨 3평가함 ★ 3.5
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0