영화
평가
1245
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.0
대가족평가함 ★ 1.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
타겟평가함 ★ 2.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
자투라 - 스페이스 어드벤쳐평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0- 파일럿평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 4.0