평가한 작품들
미야자키 하야오의 그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
린다 린다 린다평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
고스트캣 앙주평가함 ★ 3.5
더 웨일평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.5
인크레더블 2평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 4.0
바람이 분다평가함 ★ 3.5
엘리오평가함 ★ 3.5