영화
평가
600- 휴민트평가함 ★ 3.0
윗집 사람들평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
마더!평가함 ★ 2.0
짝패평가함 ★ 3.5
스피드평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 2.0- 장손평가함 ★ 3.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 2.5
부고니아평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
아이 캔 스피크평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 5.0
극장판 포켓몬스터: 뮤츠의 역습평가함 ★ 5.0