시리즈
평가
53
삼체평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
원 데이평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
빌리언스 시즌 5평가함 ★ 4.0
빌리언스 시즌 4평가함 ★ 3.5
빌리언스 시즌 3평가함 ★ 4.0
빌리언스 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌리언스 시즌 1평가함 ★ 4.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5