영화
평가
286
공작평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 4.0
통 메모리즈평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 3.5
공조평가함 ★ 3.5
부라더평가함 ★ 2.0
성난황소평가함 ★ 3.0
체크 포인트평가함 ★ 0.5
프리즌평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.5
백두산평가함 ★ 3.5
검은 사제들평가함 ★ 3.5
슈렉 2평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
각설탕평가함 ★ 3.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 4.0
두사부일체평가함 ★ 2.5