시리즈
평가
63
레이디 두아평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0
트리거평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
환승연애 2평가함 ★ 4.0