영화
평가
50
설국열차평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 1.5
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 5.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙평가함 ★ 3.0
이웃사람평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 2.0
스파이더맨 3평가함 ★ 2.5
노팅 힐평가함 ★ 4.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 3.0
스파이더맨 2평가함 ★ 2.5
써니평가함 ★ 2.0
실미도평가함 ★ 3.5
테이큰평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0