시리즈
평가
198
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 2.5- 정년이평가함 ★ 3.0
안나 감독판평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
영 로열스 시즌 3평가함 ★ 3.0
영 로열스 시즌 2평가함 ★ 3.0- 나의 지구를 지켜줘평가함 ★ 3.5
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 2.5
웨인평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 2.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.0