시리즈
평가
29- 좋좋소평가함 ★ 1.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 1.0
기생수평가함 ★ 2.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 1.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 1.0
비정상회담평가함 ★ 2.0
송곳평가함 ★ 1.0- 아는 형님평가함 ★ 1.0
청춘시대평가함 ★ 2.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 2.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 1.5