영화
평가
613- 타이타닉평가함 ★ 5.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 2.0
트랜스포터평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
마스터평가함 ★ 3.0
플립평가함 ★ 1.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
은하수를 여행하는 히치하이커를 위한 안내서평가함 ★ 4.0
배틀쉽평가함 ★ 3.0
수퍼 소닉평가함 ★ 2.5
애드 아스트라평가함 ★ 4.0
더 그레이평가함 ★ 4.0
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 1.5
백두산평가함 ★ 3.0
암살교실평가함 ★ 3.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 3.0